*Я вошла.Это было старое ветхое здание.Я посмотрела на полки.Они заняли место почти до потолка,коиторый и так был очень высоким.Я прошлась к книгам по учёбе,но мне вдруг захотелось заглянуть в старые книги.Я заметила странную книгу на непонятном языке.Я псобиралась взять её с полки как вдруг налетел ветер и повсюду полетели страницы.Я побежала укрыться так как страницы больно хлестали по лицу.Когда ветер наконец стих я попыталась вернуться к той книге,но я вдруг поняла что заблудилась среди всех стелажей.Я помотрела на книги:тут они были очень старые и почти все о древних легендах.Тут я увидела книгу про четыре стихии.Я села на потрёпанный диванчик и раскрыла её.Я прочитала введение.

Изревне существовали четыре стихии:Земля,Огонь,Воздух и Вода.Но одни эти стихии быть не могли.Каждой из этих стихий нужна была своя владичица или повелитель.До недавнего времени все стихии держались вместе,но потом всё реже появлялись четыре родственника (брат сестра) приходилось их делить на троих и ещё одного.Но как ни странно самой агрессивной стихией была не огонь,а вода.Хоть вода и считается олицитворением слабого духа,но эта стихия очень  сильная.Со временем поколения сменялись.Но для воды добрых оставалось всё меньше и меньше пока совсем не иссякли.К сожалению теперь вода попала в руки  тёмным существам.Им,как и всем тёмным хочется власти.Теперь те,кто узнаёт что он обладает стихией должны родить хотя бы каждый по одному дитю так как и трёх братьев-сестёр остаётся всё меньше.Теперь главное сохранить хоть эти три стихии пока не поздно!...

Дальше я читать не стала.Я уже поняла из этой книги всё,что мне было нужно.Я взяла книгу и поссмотрела остальные книги.Я ещё увидела стихия вода,земля огонь и воздух.Я взяла и эти.Я посмотрела в поисках телешки для книг и заметила одну,очень старую.Я положила в неё книги и посмотрела дальше.Там я заметила книгу про тьму и меч мрака.Я подумала что и это пригодится.Я посмотрела ещё книги.Вдруг из моей первой книги выпала записка.Она была из обычной белой бумаги.На ней было написано четыре имени: Эвелин,Инесса,Ирина и Мирдза.Теперь я поняла что всё,что я писала была не шутка.Я взмыла вверх в поисках выхода.Это оказался огромный зал,но я всё же смогла увидеть далеко-далео выход.Я захотела стать невидимой и мне это удалось.Я полетела к выходу руками направляя куда надо ехать тележке.Вскоре,пред самым выходом я спрятала тележку за стелажом и опустилась на паркет.Я стала видимой и покатила тележку к выходу.Я спросила у библиотекарши про эти книги,но она раскрыв от дивления рот сказала что этих книг она вовсе не видала и сказала что я могу их взять и насовсем.Я взяла пакет и уложила в нё все 7 книг и вышла из библиотеки.Я срузу же направилась домой-сообщить онаходке родичам.*

___________________________________________
Гостинная